Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рассеянный склероз
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 14:36
ответ для jjj , на сообщение « Аналогично. Держитесь. »
  #136
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Цитата:
Сообщение от jjj Посмотреть сообщение
А что Вы хотите от этого посещения?
Ну, каток на территории не имеет никакого отношения к профессионализму (или непрофессионализму) врачей. После посещения родственника в Мечниковской б-це, мне кажется, удивить особенностями условий сложно - хуже, чем там, уже некуда.
Хочу услышать альтернативное мнение по поводу диагноза, т.к., со слов врачей, в моем случае картина не совсем стандартная. Вот и надеюсь на какое-нибудь дополнительное исследование (реально провериться на все типы вируса Герпеса?) что ли... Фиг его знает... Надеюсь, а вдруг не РС, а вдруг обратимое демиелинизирующее заболевание...

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
я не знаю. У меня глобальная атака былда в 1998 году и повторилась в 2011, в основном так то нога не ходит неделю, то лицо немеет дней на 7-10 и т.д. где-то раз в год. Копаксон стала колоть с 2010 года, но так как я его колю нерегулярно, то уедем отдыхать, то забуду, то некому. То я не показатель и мне самой не понятно помогает или нет.
Вообще при копаксоне атака раз в пять лет считается нормой.
Мне такая норма не нравится совсем...
Вы с 2010 делали МРТ?

Цитата:
Сообщение от jjj Посмотреть сообщение
Не.... мне такая норма совсем не нподходит.
Кстати, а вы почему сами себе уколы не делаете? Есть очень удобные инжекторы, если страшно самой колоть.
Что это такое? Расскажите, пожалуйста, подробнее.

А у кого-нибудь есть опыт родов на фоне РС? Пытаюсь понять, оправдан ли риск и есть ли возможность не передать это заболевание ребенку?
__________________
Мама Яна папа Вадим = сыночек Женечка
Jousephine is offline   Цитировать ·