Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 14:50
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #16834
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Отвечаю про Гусакова - прием 1000 руб. первичный, 680 - взятие сока простаты.
Про УЗИ узнавала - 750 руб.

А про нежелание мужа - это только постепенно приходит... у некоторых... Как раз просто упорных. Я пыталась давить, даже истерила (был такой период, после четырех неудачных стимуляций. когда у меня - просто по учебнику, на банальном Клостилбегите... и нет результата).И только время привело к какому-то движению. С той стимуляции прошло уже больше года. С первой СГ плоховастой - больше двух лет.
Тут только мое мнение, не генерализую... просто так кажется... Если муж Вас любит, даже если сам еще полностью не осознает свое желание иметь детей, он поймет силу и неслучайность Вашего, и пойдет Вам навстречу. Так что - здесь только терпение поможет.
Мне еще, правда ,помогает сын, который нет-нет, да и скажет таким печааальным голосом. "Вот скорее у меня была бы дочка, раз вы ее не хотите заводить"... на объяснения, что детей не заводят, смешно так исправляется "Ну хорошо, рожать не хотите, не нужны вам помощники".

Правда ,у меня такое смутное ощущение, что дело даже не в медицинских аспектах, а именно в том, что ... пока мужу это не будет нужно так же, как и мне, время не наступит. то есть пока не время... Не знаю...
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·