Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 17:12   #2177
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
Хочу рассказать про Болид. Училась в группе выходного дня на Техноложке. Платила за обучение 5000 - теория, 15 000 - вождение. Под акцию - 17000 не попала. Теория - хорошо, мне понравилась преподаватель. Было интересно, приводилось много примеров, хорошие толковые советы. Группа у нас была не большая, человек 12-13. Ходили почти все. Вождение у меня было на Академической. Инструктор Владимир. В принципе всё вполне неплохо. Были некоторые сложности с машиной, то ломалась, то уже в конце на автодроме, гидроусилитель полетел. Но вполне вполне. Не кричал, не ругался. Страха перед дорогой у меня нет. Экзамен сдан 15 января. Права получены. С подстраховкой, без неё бы не сдала - это точно. Теорию учила сама.
К слову сказать, кто не платил, тот не сдал, к сожалению. К сожалению, потому что, те кто не платил, явно ездили лучше, чем мы - проплаченные. От этого и жаль.
извините за нескромный вопрос..а сколько нужно доплатить за точную сдачу?
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·