Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 18:11   #1228
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, привет!
а мы в субботу сдали кровь для аллергопроб - это был, конечно, кошмар
нам еле вены нашли - обе руки пришлось потыкать, держали Ваню вдвоем с мужем и все равно Ваня так вырывался, что иглолка дважды из вены выходила
ужасно. Благо я мамаша не из слабонервных, максимум дошла до нервного смеха
во вторник получим результаты, покажу их гомеопату нашему и будем потихоньку прививки планировать. Эпидемия кори меня как-то напрягла - хотя мы никуда не ходим, т.е. контакты минимальны, но все равно я стала задумываться о том, что хотелось бы конечно выйти на нормальный график прививок уже. А то ведь и в сад скоро
Бедный Ваня и папа... Обычно мужики хуже , чем дети переносят эти процедуры Наш тоже вопит на эту процедуру, как резаный слышно за два квартала

а в сад какой идете, Лен?

Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Ольчик, мы с удовольствием)))
я себе как раз новое платье вчера купила подходящее для гостей)))
в выходные лучше всего, потому что на буднях у нас садик, а после него мы отдыхаем)))
в воскресенье мы записались на праздник Масленицы в нашем саду, это все будет как раз в первой половине дня. так что получается, что лучше в субботу.
но лучше, Ольчик, созвониться еще накануне и обсудить детали))
у тебя все в порядке с тел.??? это я на всякий случай спрашиваю)))
Юльчик, в субботу-отлично!! Я тебе в личку письмо накатаю по этому поводу

Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
да Ванюша тоже даваться не планировал - а куда деваться, мама с папой держат. Да, Юльчик, без этого никак, к сожалению, т.к. 1) надо понимать общий аллергический статус ребенка, это важно для всех аспектов жизни 2) рацион надо все-таки расширять, для этого надо понять - на что все таки точно есть реакция и насколько сильная. В сад планировали идти в сентябре, в марте будем звонить в РОНО (или как правильно ) - узнавать что с нашей очередью.
Токсикоз вроде прошел - в основном, но иногда все равно подташнивает, голодной быть совсем не могу, да и по вечерам нет-нет да и расклеюсь. В остальном вроде все хорошо, живот уже виден

Ты молодец, Ленуська!!!
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·