Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сенсоневральная тугоухость - II
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 18:37
ответ для tatam , на сообщение « Марин, но ведь, занимается, речь... »
  #1704
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от tatam Посмотреть сообщение
Марин, но ведь, занимается, речь понимает, говорит, хоть какая-то мотивация есть, а у нас только если ремень рядом положить...



Лена, вот как раз тебя все время и вспоминаю - оч. хорошо помню, что ты говорила - поэтому и интенсив весной брать не буду - уже убедилась - ты права, но делать то что то надо, мы все время топчемся на одном месте, вот как выучил что-то одно, больше ничего не хочет - не понимает, лень, или еще что... я уже не знаю... слова вообще не повторяет, разве что контур слова, но это так... как попугай повторил и все, через минуту уже не повторит, а то что не выговорить - так ваще не заставишь говорить (напр. деда - ему не сказать, так он и не пытается даже повторить), вот выучил что поезд - это ту-ту и все, паровоз никак не идет, тоже самое машина - биби и все тут.
у нас тоже так было,стояли на месте,я растраивалась очень,а потом резко как то пошло.что я аж раслабилась
__________________
Счастье-это когда ты просыпаешься от того,что тебя дергают за волосы,кричат в ухо:"Маааам". Обнимают,ложась всем телом на лицо,перекрывая кислород,а потом целуют много-много раз
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·