Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 19:22
ответ для Kazachka , на сообщение « Девочки, а мой не стал жабиться и... »
  #3587
Зоя
Старожил
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: в загранице
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от Kazachka Посмотреть сообщение
Девочки, а мой не стал жабиться и говорит давай, тем более что мы на стадии проводки электрики, что называется сам бог велел, только не знаю какой, присмотрела Beam от электролюкса, да, в Европе такие уже давно используют, а у нас в новинку. Там такой пневмосовок классный, сметаешь кучу к ней, жмешь на педаль и все улетает в трубу, на кухне очень удобно, совок не нужен вообще и возле камина тоже всегда много грязи от дров.
Вам кто-то знакомый сказал, что пневмосовок классный, или продавцы? Мои 3 подруги говорят, что совок как раз вещь непрактичная - он у них есть.
Очень шумный (лично не слышала, но говорят, что очень),
сметать все равно надо шваброй, так что можно уже и обычный совок взять - мусорное ведро рядом.
Если как у нас швабра в кладовке рядом с пылесосом находится, можно и сам шланг взять, пропылесосить быстро.
Вроде бы, если мусор на полу влажный - чего при готовке не бывает? - то в щель лучше не сметать, может к трубе прилипнуть или вонять потом оттуда будет...

Так что я думаю: стоит ли пневмосoвок вообще устанавливать, или только пылесосом ограничиться...

Последний раз редактировалось Зоя; 28.02.2012 в 18:10.
Зоя is offline   Цитировать ·