Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 01:27
ответ для dashulk , на сообщение « Девочки, всем привет! Я тут новенькая,... »
  #14128
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от dashulk Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я тут новенькая, оочень нужен ваш совет. Я сама из Москвы, но месяца 4 назад переехали с мужем в Спб. Нам сейчас 31 неделя, встал вопрос где рожать!!! В Спб никого и ничего не знаем, вот начиталась отзывов про 18 род дом. Решили вроде бы как рожать там с мужем на отделении индивидуальные роды, которые у них за 55 тыс рублей. Вот встал вопрос с выбором врача. Советуют Хвана О.В. (Я сама хотела у Пранацалиса или как то так его фамилия), но на апрель он занят и все у него расписано.... Про Хвана почитала - отзывы положительные. Девушки, буду очень признательна, если кто то сможет поделиться своим опытом родов на данном отделении и может быть кто то сможет посоветовать врача... Может быть тут есть, кто рожал именно у Хвана.... Буду очень признательна, т к вопрос на повестке дня стоит очень остро....
Заранее спасибо )
я хвана вобще не знаю. но я рожала на ир.прошлым летом.врач РИ И.Л. всем осталась довольна!!! понравилось отношение и врача, и акушерки, и персонала на по(кроме бабки буфетчицы ). приехала в приемную, врач приехал раньше меня.меня осмотрели, заполнили доки и отправили с мужем в родилку.ну а там потом уже началось самое интересное. врач и акушерка меня не покидали, помогали, как мы только с ними не рожали. но вобщем родили! потом меня там же зашили и покормили, и повезли в палату на 1м этаже.палаты хорошие, мне все понравилось.душ, туалет, кровати, тумбы, чайник, телек, стол, стулья, кроватки для деток.на 1 м этаже 2 поста.детский(там педиатр и медсестра), можно оставить ребетенка если идешь на узи или процедуры, прям в кроватке туда закатываете и оставляете.ну и там нужно будет ребенка взвешивать, и любые вопросы задавать.и пост с медсестрами, которые уже вам обрабатывают швы(если надо), делают укольчики итп.кормят так себе, половину кушать этого мне было нельзя, но это была для меня не проблема.мне возили из дома каждый день.холодильник там есть.
каждое утро начинается обход врачей, гинеколог, педиатр, процедуры, завтрак
так время незаметно пролетало и уже обед. пообедали и тут гости с 16 до 19. а там уже ужин))) и день пролетел)))) на по все дают, белье меняют, мамины ночнухи-халаты тоже, ребенку тоже дают одежду и пеленки и меняют по желанию.убираются ежедневно, еще привозили какой то аппарат, уже не помню для чего, типо воздух чистят или не знаю чего)))
ну вобщем как то так
если что то подробнее - пишите, спрашивайте
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·