Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 01:53
ответ для lengus , на сообщение « Ни кто не подскажет текст заявления в... »
  #10124
Sashylj
Частый гость
 
Аватар для Sashylj
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от lengus Посмотреть сообщение
Ни кто не подскажет текст заявления в ДЖО на получение справки о том, что военнослужащий и члены его семья стоят в очереди на получение служебного жилья.
Примерно так: Прошу Вас предоставить сведия о нахождения меня ФИО и членов моей семьи ФИО в электронной база на служебное жилье. Муж точно не помнит, говорит, что в свободной форме. В ДЖО образца такого заявления нет.
lengus, если не сложно отпишитесь, пожалуйста, потом когда Вы получите от них ответ и какой. У меня муж ездил где-то 12-14 декабря узнать, есть ли наши док-ты у них на служебное жилье. Ему сказали, что пишите заявление, и в течение 1 месяца вам придет ответ по почте. Ответа до сих пор нет А сослуживцу мужа, который ездил позже мужа на неделю, пришел ответ(дословно не понмю, но смысл такой),что они не уполномочены отвечать на такие запросы, вообщем культурно послали Мы в шоке, куда бежать, где искать концы, ведь мы стоим в очереди с 2008 г (док-ты сдавали в ОМИС), а после этого эти док-ты уже 2 раза перезжали, и переехали ли они вообще или где-то потеряны. Боюсь, чтобы потом не получилось типа "А Вас тут не стояло".
Sashylj is offline   Цитировать ·