Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте соберем "советы" свекровей часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 15:36   #3766
lika32
Старожил
 
Аватар для lika32
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: СПб, Академическая, Озерки.
Сообщений: 1 111


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
ООО, свекровь и еда)))
Девочки, двигайтесь)))))

За три года на столе свекрови кроме овощной нарезки , покупного торта и пережаренных пирожков лично я ничего не видела)
Я могу честно сказать-готовить я люблю и умею) и все это знают) и все любят у меня поесть)
Свою мамО к столу (не праздничному с гостями, а просто поужинать/пообедать) приглашала ровно два раза. Первый раз у меня была говядина с картошкой , тушеная в горшочках. Я тогда еще грудью кормила. Свекровь после первого съеденного куска взяла тарелку и со словами "фу как жестко и несолено" вывалила еду в тарелку свекра (они в разводе). И сидела потом траву жевала. свекр съел ее порцию, свою и еще добавки взял. И весь вечер сидел ее подкалывал, что соль это белая смерть))) (к слову тогда же она мне подвынесла мозг на тему кормления ребенка яйцами с трех месяцев).
Второй раз я по глупости предложила запеченную свинину. Мы тогда как раз с духовкой новой экспериментировали, мясо было сказочным) в общем я ей положила и только после того как она уже ушла увидела, что в мойке стоит тарелка, прикрытая салфеткой и там мясо, от которого откусили один раз....
После этого на столе кроме чая нет ничего.
Последний раз, правда, пришла с делегацией ГОЛОДНАЯ. сожрала (иначе не сказать) пол батона, пол палки колбасы, упаковку сыра в нарезке и все печеньки(((((
ну вот неужели такие люди не видят, что другим-то вкусно? хотят показать себя как знатока кулинарии, а выглядят не знатоком, а выпендривающейся вредной тёткой. глупо как-то...
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет точно знать, за что. (Фридрих Дюрренматт)
lika32 is offline   Цитировать ·