Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте соберем "советы" свекровей часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 15:46   #3768
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от lika32 Посмотреть сообщение
ну вот неужели такие люди не видят, что другим-то вкусно? хотят показать себя как знатока кулинарии, а выглядят не знатоком, а выпендривающейся вредной тёткой. глупо как-то...
А я вообще не понимаю, почему она так делает. Выглядит откровенно дурой, простихосподи. Ее БМ (свекр) как то под рюмочкой чая так и сказал "ну что ты расстраиваешься, ну дура баба, ну что с нее взять"
Я не могу понять-ну не хочешь ты есть-не ешь. Она сама готовит ужасно, ну объективно. Но нафига ты мою еду так опускаешь-демонстративно переваливаешь в чужую тарелку или в мойке оставляешь.
Еще как то раз был случай-она к нам зашла с сыном старшим. У Саши проблемы с желудком, язва вроде, в общем он редко ест в гостях а я после появления сына стала готовить и нам только полезную еду-мы не жарим, все без масла и тэдэ. Ну я Саше и предложила покушать (овядина с рисом и смородиной ). Ну естественно и мадам спросила-будете кушать с нами? Она конечно же отказалась и на Сашу смотрит. А Саша взял и согласился в общем ужинали мы втроем (еще мой муж), королева сидела в гордым недовольные видом чаем давилась. Видно было, что злится. Только опять таки-нафига ты выделываешься и что ты этим хочешь доказать??
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·