Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 15:58
ответ для SPB162 , на сообщение « Сегодня общались с участковым... »
  #634
Bridget
Активный участник
 
Аватар для Bridget
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
Сегодня нашла в почтовом ящике письмецо!!! 22 сад! УРА!!!

Теперь надо топать к заведующей. Что-то надо у нее поспрашивать наверно? Подкиньте идей, чтобы потом не жалеть о неспрошенном, плииз!!!
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Сегодня общались с участковым педиатром, 68 поликлиника, итоги следующие:
1. Карту можно было не покупать - ее в поликлинике выдают бесплатно ( во всяком случае в 68)
2. В год проходили врачей - декабрь 2011, эти записи не подойдут, т.к. раз в сад в 2012г. то и записи врачей должны быть 2012г.
3. Перед прохождением врачей к участковому заходить не обязательно (разве что за бесплатной картой), данные в карте ФИО, адрес и т.д. заполнить самим, далее по специалистам, а потом уже к участковому.
Мы сегодня тоже были у педиатра и итоги такие же)Карту выдали бесплатно,отметили галочкой каких спец-ов проходить,дали направления на анализы(кроме энтробиоза) и сказали к педиатру в последнюю очередь.Сегодня уже прошли дерматолога,завтра к окулисту)))
Девочки,как заполнять первый лист карты понятно,а на самой карте что нужно?ФИО,адрес,дату рождения?
__________________


Я-Катя,ко мне на ты))))
Мне восемнадцать, всё остальное стаааж...
Bridget is offline   Цитировать ·