Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте соберем "советы" свекровей часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 15:58   #3769
Ч-и-ф-ф-а
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
А я вообще не понимаю, почему она так делает. Выглядит откровенно дурой, простихосподи. Ее БМ (свекр) как то под рюмочкой чая так и сказал "ну что ты расстраиваешься, ну дура баба, ну что с нее взять"
Я не могу понять-ну не хочешь ты есть-не ешь. Она сама готовит ужасно, ну объективно. Но нафига ты мою еду так опускаешь-демонстративно переваливаешь в чужую тарелку или в мойке оставляешь.
Еще как то раз был случай-она к нам зашла с сыном старшим. У Саши проблемы с желудком, язва вроде, в общем он редко ест в гостях а я после появления сына стала готовить и нам только полезную еду-мы не жарим, все без масла и тэдэ. Ну я Саше и предложила покушать (овядина с рисом и смородиной ). Ну естественно и мадам спросила-будете кушать с нами? Она конечно же отказалась и на Сашу смотрит. А Саша взял и согласился в общем ужинали мы втроем (еще мой муж), королева сидела в гордым недовольные видом чаем давилась. Видно было, что злится. Только опять таки-нафига ты выделываешься и что ты этим хочешь доказать??
да ничего она не добивается. это просто бессильная злоба. видимо её бесит то, что невестка готовит намного лучше неё. это частая реакция, которая свидетельствует о недалекости и слабости человека. так что просто наслаждайтесь) пусть завидует дальше. можно ещё предлагать всем поужинать\пообедать кроме неё со словами "Вам же все равно не нравится как я готовлю, так что и предлагать не буду".) (на собственном опыте общения с одной знакомой - она также себя вела)
Ч-и-ф-ф-а is offline   Цитировать ·