Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как ОТКАЗАТЬСЯ от истории религии?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 16:44   #85
eliva
Участник
 
Аватар для eliva
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Так речь идет об основах культуры, а не об основах религии. И нравится это кому-нибудь или нет, но сам факт бесспорен - европейская и русская культуры выросли на религиозной почве. Если вы думаете иначе - вы недостаточно глубоко в теме, не обижайтесь только, прошу...

А о Христе вы будете стыдливо умалчивать? Типо не было такого исторического персонажа? Страусиная какая-то позиция, а не мыслящего индивидума. Кстати, иеговисты не дремлют - всех просветят, хотите или не хотите Сама их чуть не с лестницы спускала, когда они в квартиру ломились... А РПЦ не особо проповедничеством увлекается. Протестанты так нас за это прям упрекают. Но это так - к слову...
Как достало это агрессивно религиозное нравоучение "мыслящих индивидуумов". Я прошу одного оставьте в покое меня и моего ребенка, не лезте в мою душу и дом со своими попами, христами и еще черт знает чем - это моя территория! Есть у вас место для сборищ, так и делайте там что хотите - это ваши проблемы, но школа к вашей секте православной (мусульманской, буддисской, иеговистой) - отношения не имеет.
eliva is offline   Цитировать ·