Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.***
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 18:11   #5094
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
нет ну левой рукой вполне можно есть и чистить зубы... я ем всегда любой, а уж зубы так и вовсе... купите ей щетку которая сама чистит
Ой, Вик, всё у нее есть, это лень!!!!
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку Мои НО:
1.коляски возить ближайшие лет 10 не будем ( свои выросли, теперь только внуков ждем)
2.Мои скачут всегда и очень шумно, но никто никогда из соседей на нас не жаловался
3."топить" я никого не собираюсь. За 12 лет супружеской жизни такого не случалось. Муж за всем следит, все поддерживаем в исправном состоянии
4."Влезть через окно" - этого больше всего я и боюсь Надо будет решетки ставить.
Высота окон..... наверно не очень высоко.....старая 137 серия....год посторйки 82. Из преимуществ, что дом ЖСК и подъезд просто сказка, ремонт, видеонаблюдение, сухой подвал
Галина, спасибо! Это я просто пытаюсь себя уговорить...ведь не на один год переезжаем (при хорошем расскладе)
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
У вас на Комендани, наверно, новые 137-ые. А у нас на Просвете старые .
С\п ставить будем однозначно. Что за защитная пленка?
Ох...... позвонила агенту я...... сказала, что согласны. Теперь бы цепочка наша удачно "срослась"
Катюш, ради первого этажа можно и еще на одного детенка размножиться!! Ну не зря же первый этах достается вам...
Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Ой девочки, а я вся в блинах! Вчера 150шт, сегодня 100, еще на завтра 150 заказали Вношу свой вклад в семейный бюджет
Это как??? А мне можно повносить????



Девочки! Обналичила отлично карту, люди приятные и приличные, зря волновалась!!!!

А как хорошо в такую погоду гулять на машине....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline