Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 00:16
ответ для Бига , на сообщение « Хочу быстренько обозначить важную... »
  #34
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Бига Посмотреть сообщение
Ваш сайт - лаконично, просто, понятно. Для тех, кто точно знает, что им нужно.)
Очень чистенький, грамотный код. Делал хороший программист.) Все как надо. Не нашла тэги head и keywords. Надо прописать.
Если честно, огромное спасибо за комплимент!!!
С учетом того, что сайт делал сам и для себя - Ваше мнение очень ценно!!!

по тегам - это моя головная боль... я в них вообще не разбираюсь...
Цитата:
Сообщение от Бига Посмотреть сообщение
НО! Опять не вижу раздела для обновлений.
Не подскажите, а когда писался текст на Главную? Такое впечатление, что давненько.) Используются устаревшие клише, которых сейчас копирайтеры стараются избегать.
Я бы ОДНОЗНАЧНО поставила бы на Главную плашечки отсюда http://www.geosindikat.ru/price.html, а потом оптимизированный, легкий, но солидный текст.

Еще о Вашей компании практически нет информации в интернете, нет отзывов, нет никакой жизни.
Индексы цитирования - по нулям.

Нужно увеличивать количество упоминаний, размещать статьи и пресс-релизы на сторонних ресурсах, и постоянно обновлять сайт.
Я бы порекомендовала глоссарий и раздел статей. Таким образом Вы сможете сделать внутренние перелинковки. Ну, и, конечно же, очень грамотно сформировать семантическое ядро.
Как-то так)
компания работает с ноября прошлого года...
сайт открыт совсем недавно и пока нигде и никак не светился, поэтому упоминаний никаких нигде нет...
в общем я понял, что мне предстоит отдельный путь со своим сайтом...
буду Вас "пытать" по мере появления вопросов, если позволите конечно...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·