Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄*
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 02:32
ответ для allexess , на сообщение « Ой как здорово! Чем-то просто... »
  #8669
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Муж у меня прям как-то болезненно реагирует на девочковые вещи для сына)))
Тань, главное в платья не начать одевать и бантики завязывать.

Про чистку зубов. Мой в этом вопросе очень самостоятельный.Зубы обожает чистить, сразу стал чистить сам, мне не дает.Иногда пальцем умудряюсь в рот залезть.Так что он щетку грызет и пасту ест все сам.


Сегодня мальчик мой как стихийное бедствие.Сидел на подоконнике и огурец отгрызал кидая за диван, раскидывал журналы с окна.Стоял на своем стуле для кормления пока посуду мыла(залезает-слезает-не пристегиваемся), интересуется ремнями-расстегивать-застегивать уже несколько недель как пытается. Разливал воду на пол. Разбрасывал салфетки влажные. Вывешивал белье.Помогал убираться-собирал пыль после влажной уборки. А вечером мы залезли под одеяло и читали книжки с пазлами, так нравятся сейчас ему вырубные картинки. А на одной из наших книжек мама зайчиха и зайчонок под одеялом совсем как мы-).
Всем на ночь машет ручкой и в этом ничего удивительного, но машет и огонькам в комнате-), потому что говорю:"Огоньки тоже спать пошли", и на Луну разводит руками-типа :"Нет ее", вместо :"Нет" стал "Неа" говорить-))), так смешно-))).
__________________
Открою вам кто лучший из мужчин, и кто на свете всех других дороже. Он самый мой любимый...Он мой Сын. И никого роднее быть не может!



Рябина в снегу is offline