Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - На сына набросилась собака
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 10:28   #1
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988
На сына набросилась собака



Сразу напишу, ребенок физически не пострадал.

Вчера я забрала своих из садика (дочке 3,5 г, а сыну 1,10 г). Гуляем на площадке рядом с садиком (не на территории сада, а просто рядом). Идут через площадку мужчина и женщина с собакой на поводке без намордника (взрослая немецкая овчарка). Сын у меня собак очень любит, увидел собаку и дернулся в ее сторону. Я схватить его не успела, т.к. страховала старшую. Собака бросилась на него, прикусила за куртку, помотала и отшвырнула в сторону. Я, естественно, бросилась к ребенку. А мужчина и женщина быстро убежали. Я им крикнула только в след, что собаку в наморднике положено выгуливать. А они мне в ответ всякие гадости, что я сама виновата и ребенок у меня дурак (это в годик то!!!). Даже не поинтересовались пострадал ли ребенок Слава богу, собака не прокусила толстую куртку.
А сегодня утром идем в садик, навстречу как всегда толпа школьников-родителей. И вдруг опять собака без намордника! и прямо мордой в коляску! Я коляску на себя, хозяйка собаку на себя, разошлись. Но я опять вся на нервах!!! Люди, ну как так можно?! И каждый хозяин собаки без намордника ангельским голосом поет "она у меня хорошая и никогда не кусается" ага-ага
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·