Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А может кто подскажет хорошие отели с бассейном в Джемете?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 11:26   #12
knagav
Активный участник
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
очень мне понравился!!!!!!!но ооочень дорогой!!особенно если 3 человека.всей семьей!!
Да дорого, предупреждала Но это единственный отель, по-моему, европейского уровня и работает по системе все включено, а еда НАША (супы например щи борщи) в отличие тех же турций не перчено специями не посыпано и есть детское меню (паровые котлетки, гречневая каша и пр)
Деньги отрабатывают на 100% анимация детская 5 баллов, еда 5, театр, где днем мультики, вечером родителей развлекают, территория большая, две детские площадки, полотенца пляжные хоть 5 раз на дню поменяют, питьевая вода, туалет, лежаки на пляже, детский сад и игровая, на прокат детские велики можно взять, коляски выдают (может вы уже большие и вам не актуально)
Есть и зона спа, где предлагают массаж пенный турецкий, классический, (массажи за доп плату но в сравнении с питерскими ценами вполне, я разорилась разочек)хамам, сауна и фито чаи входят в стоимость проживания
Короче когда мне приспичило с двухлеткой на море, но заклинило, что мне нужна россия и русский врач если что, я остановилась на этом отеле
Я была приятно удивлена, ведь и у нас МОГУТ!!! НО! да, дорого, если учесть что еще нужны билеты на поезд или самолет
Не агитирую, просто вспомнилось
knagav is offline   Цитировать ·