Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 12:14
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #204
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


У нас дурдом полный, Маша не замолкает практически, теперь и Тема подключился, молчит только у меня на руках, но тогда разрывает Машу. И не потому что она тоже на руки хочет, а потому что хочет что бы Тему посадили рядом. Сейчас Тема спит, Маша отходит. Я еще в ночнушке, Маша не ела, не пила, лечение через пень-колоду. И это только второй день
Думаю если бы пошли гулять было бы легче, у меня вообще вся надежда на прогулки была.

Яна, я предлагала. Кашу жидкую пить не стал. Соска авентовская для каш, не получилось, взяла соску с которой он уже пил смесь, сделала дырку ножом, не пьет. К ложке тянется и губами и руками. В общем получилось покормить кашей, но блин, не могу ТАК кормить своего ребенка. Ему нужно вливать, и он так прекрасно ест. Если просто ложку в рот аккуратно - зажимает ложку зубами, содержимое наружу. Если ложку по диагонали в рот, он все глотает. Так лекарство дают обычно. Главное ест, дальше привыкнем. Я на "меню" уже забила. Лишь бы покормить обоих. Если верить ДР, ребенок ест разнообразней чем я))
Про чашку, это просто написала, у меня старшая в 2,2 пьет с бутылки, умеет, но любит с бутылки. Сегодня от еды отказывается на отрез, стресс, сидит в Теменом манеже, меня не подпускает к себе. Думала Тему уложим, и посидим почитаем в качалке, как она любит, воссоздадим обычное утро. Какой там
ВикторияС is offline   Цитировать ·