Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Айда на Масленицу в Павловск 25 и 26 февраля?:))
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 13:06
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Народу в прошлом году было - мам не... »
  #8
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
Девочки, приглашения сегодня - завтра будут у меня ежли что

А поводу народу - дык и парк то большой)

А ведь здорово будет всем встретиться, на санках покататся и вкусных блиночков наесться))
Маршрутки рядом, электрички тоже
Ира, но я так поняла, можно и без приглашения, да? ил надо его забрать?
пошла искать ватрушки :-)

Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Народу в прошлом году было - мам не горюй!!! еле проталкивались с детями на санках через толпу И еще просто подвезло - что-то сломалось в электричках - мы с мелким прождали ее минут 25 (сказали что когда будет не известно), а потом в жутчайшей пробке добирались до Павловска на автобусе. РодригЮ так вообде на такси ехали часа 2 без преувеличений Но это просто стечение обстоятельств
Но сама программа конечно там веселая детям понравилось! танцы всякие, блинов наелись, бабу сожгли все как полагается!
Но в этом году мы хотела куда-то в городе сходить, про ПАрк Победы никто не знает программу? Знаю,что гулянья будут, но нет нигде программы.
так вот насчет народа и думаю, что я вот в Павловск Пушкин погулять собираюсь уже черт знает сколько лет, ну вот повод нашелся - я собралась. но я думаю, что я такая совсем не одна :-)

Давайте место встречи забьем, что ли!
natalishka is offline   Цитировать ·