Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пособия семьям с детьми-2011
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 13:32
ответ для Ardena , на сообщение « минимальный период - 1 день. чем больше... »
  #12512
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
минимальный период - 1 день. чем больше - тем лучше, тем меньше проблем будет у работодателя с ФСС. тк чем меньше вы отработаете - тем больше будет подозрений,что на работу работодатель вас устроил только для пособий,ФСС такой расклад конечно не устроит, обвинит работадателя и вас в сговоре,через суд все отсудит.
так не хочется((( получается, что добропорядочный работодатель не возьмет меня на работу в интересном положении, так как побоится поиметь проблемы с возмещением своих затрат. но тогда он будет нарушать мои права на труд и я смогу подать на него в суд... бедные работодатели, им не дают шансов

Все же, каков минимальный период, чтобы не очень злить фсс? у меня двое маленьких детей и, понятно, что я выхожу на работу только из-за декретных и отпуска до 1.5 лет...

И еще сразу вопрос: если расчет по-старому, то доходы считаются так же со всех мест работы? если я буду работать одновременно на полставки в двух местах и получать по 10 тр, сколько получатся декретные? туплю по-страшному
Спасибо!
WHITE ICE is offline   Цитировать ·