Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 14:31   #1031
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от $onata Посмотреть сообщение
а у какого врача ты была?

Саша, поздравляю с официальным подтверждением ваших отношений!
Спасибо за поздравления! А рпо врача - ты про специализацию или фамилию? Была у гинеколога-эндокринолога (вроде так) Талалаевой. А отправила она меня к просто эндокринологу (вроде) Ловковой в центр "Беременность и диабет
Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Ураааа! Поздравляю!
И с мясорубкой тоже!
Гран мерси
Ура-ура, наше бюрократическое дело двигается...В Отта удалось записаться на пятницу обходными маневрами, с ЗАГСом закончили, долг за квартплату погасили, документы на прописку со второго раза подали - обешали 2 марта отдать. Правда, паспорт тоже забрали, поэтому я теперь сижу очкую со справкой. И наконец-то помыла машину. Лучше б этого не делала. Ездить, правда, на ней из-за жира была уже нереально, но теперь я вся в расстройстве - стали видны сколы и царапины, глубокие, раньше их не было 100% на стоянках от пешеходов получены, либо чем-то задевали - т.е. не от других машин
Решила брать себя в руки и заняться сообой. Начала с машины, теперь еще в басик съезжу, а то давно не была, спине тяжело уже без бассейна
Аааа...купила и вручила Сашке подарок на 23-е Теперь знаю, как привлечь массовое мужское внимание - купить в магазине ручную автолебедку на 4 тонны
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·