Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 18:13
ответ для satira , на сообщение « Добро пожаловать! :flower: Хотите... »
  #3534
Акимишна
Частый гость
 
Аватар для Акимишна
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Хотите присоединиться к молитве?
Судя по Вашему сообщению, Вы действительно зациклились Вы случайно на работу не хотите выйти? Хотя бы на пол дня?
Мне показалось, что у Вас кроме самого желания ещё одного ребетёнка, есть желание как бы взять ещё одну попытку родить так, как хочется, т.е. компенсировать не очень удачные первые роды.
Извините, если неправильно поняла.
вы поняли меня абсолютно правильно, хочется исправить ошибки в первых родах. НО!!!!!Мне так опять хочется ощутить маалюсенький комочек рядом, кормить грудью, а ещё хочется ощутить пинки под сердцем. Правда страшно, что с двумя не справлюсь.
К молитве пока надо дозреть, в общем пока есть желание поститься, молиться, исповедаться, причаститься и венчаться.
Про работу, ребенок пока маленький, в сад только с 3-х пойдем из-за здоровья, а если честно мне очень нравится быть домохозяйкой.
PS Спасибо за отклик - для меня это истинно важно.
__________________
Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн.
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
Акимишна is offline   Цитировать ·