Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А смотрит-ли тут кто Pan Am?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 21:10
ответ для Bella Julia , на сообщение « А смотрит-ли тут кто Pan Am? »
  #3
Bella Julia
Элита
 
Аватар для Bella Julia
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: 59° 56' с.ш.30° 19' в.д. мечтаем о 58° 32' с.ш.31° 16' в.д.
Сообщений: 1 775


Нууу, это как бы типа исторически-костюмированная драма+комедия моментами. Сюжет сквозной, о том, как появилась отдельный, так сказать, вид девушек - "Стюадесса Pan Am". Сюжетных линий несколько, каждая девушка затронута отдельно. Всего их 4-5 чел. Снято просто потрясающе красиво и не возникает даже сомнения что ты находишься в 60-х годах. Очень красивая одежда, прически, красивые виды разных частей света, и конечно очаровательные девушки. В одной из главных ролей- Кристина Риччи, как всегда играет замечательно. Всего на данный момент вышло 14 серий (с октября). Дальнейшая судьба сериала мне пока не известна, тк не нашла дат релизов следующих серий. Буду рыть дальше интернет в поисках информации.
Я посмотрела все серии за 2 дня, и уже успела пересмотреть. Подсадила своих знакомых и друзей, и теперь мы все дружно ожидаем продолжения.
Там ещё кстати играет Эшли Грин, которая вроде снималась в " Сумерках". Здесь играет довольно мерзкую девушку с наклонностями в отношении других девушек..

Короче-СОВЕТУЮ!!!!!!!
Bella Julia is offline   Цитировать ·