Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб разведенных оптимисток - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 23:34
ответ для Жоан , на сообщение « ооо! возьму на заметку!!!!:support: а... »
  #5513
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
ооо! возьму на заметку!!!!
а то я как офтографию феены малолетней этой вижу , так рыдать начинаю... ууу... буду её дротиками закидывать!!!!
нафига ты на нее любуешься еще??? много чести)))) самое лучшее - игнор ))))))
я вот мужа игнорила, так теперь сам звонит, приезжает, шампанское со мной пьет друзья все куда-то пропали.... с сыном пополдня проводит, деньги стал привозить.... тут на работу на днях ко мне после сына заехал, кофейку попить в кабинете.... Слава Богу, у меня куча дел была, я усвистала подчиненных гонять, так он не выдержал и уехал )))) Друзья которые его увидели удивились: Это твой БЫВШИЙ муж??? Он ТАК на тебя смотрит!!!
А еще... я тут по ту сторону баррикад оказалась (кидайте в меня тухлыми помидорами), правда ненадолго. Каким-то наичудеснейшим образом свела мужика с ума, тот в один не чудесный день признался во всем НЖ и сказал, что хочет жить со мной (правда я об этом не знала - нафиг мне такое счасте? )... та взяла у него мой номер, пьяная начала мне звонить в три ночи, я желая все же поспать, забила ей стрелку, ибо говоорить с истерящей пьяной теткой нереально. На след..день она откзаалась встречаться - струсила. Странно... Тот ей рассказал, где мы с ним были, когда и сколько, чтоон мне дарил, где я живу и работаю показал.... Идиот )))) Она его простила, я с ней поговорила, сказала, что все ок, ничего не было (а он сказал что было!!!) и что пусть забирает себе, послала его (правда пришлось ему для этого морду набить самолично - это было карикатурно-забавно).... потом вступила с ней в преступный сговор по отвороту его от меня Не получилось до сих пор. Ей он сказал, что ее не любит, любит меня, моего сына.... я с ним не общаюсь, а он ищет со мной встреч. Зато она начала ходить на спорт, занялась собой, правда вот бухать не перестала (а пьет она жестко - у меня б уже инфаркт был)... Тут узнала что он мне цветы дарил - а ей никогда.... Уууууу, звонки были снова... короче, думаю с ней образовать коалицию. Баба умная, активная, правда вот выпить любит, не может сдержаться. А так думаю, нафиг ей такой нужен? При ближайшем рассмотрении доверия ее не оправдал после 10 лет совместной жизни. А я еще раз убедилась - все мужики сво...
Месяц назад познакомилась с мужчиной. Долго он меня письмами щаваливал - я не отвечала. Как-то раз ответила - и начали общаться. Приятный, лет 40, умный и вежливый. Резко успокоило меня известие о том, что он.... женат. Хоть он и в состоянии развода сейчас, но все равно. Вот разведется и поговорим. Хотя он и цветы, и подарки, и встречать.... Но нет. Пусть разводится, а я пока карму почищу А то женатики одни кругом. Хотя есть один разведенок, с дочей. Такой миииилый )))) Но мы только друзья Могу кого-нить познакомить Он очень классный!!!!!!!

PS Кстати, что за примета когда теряют обручальное кольцо (хоть и развеена)? А то у меня пропало из шкатулки..... и тогда и начались все беды мои...
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline   Цитировать ·