Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 23:35   #3622
tutta71
Ветеран
 
Аватар для tutta71
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Выборг
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Vest Посмотреть сообщение
Спасибо большое, просто врач сказал эти уколы могут делать только медсестры из хосписа. Я могу ошибаться, но вроде речь идет о морфине. В пятницу пойдем опять к онкологу, хочу опять у него уточнить все про это лекарство. Он с нами то не очень и разговаривает, только и слышно до этих уколов можете и не дожить. А мама сейчас стала немного кушать и вообще приободрилась. Только давление очень низкое и подташнивает. Сильные боли дают метастазы в позвоночник, а так вроде все ничего. Не хочется верить , что счет идет на недели
Я сама колола морфин, никакая медсестра не нужна. Просто много головной боли с получением лекарств и сдачей пустых ампул.
Онкологи из поликлиники- отдельная песня. Складывается впечатление, что они - главные враги онкобольных. Толку ноль, но много разговоров, запугиваний и пессимизма.
И не надо настраивать себя на то, что счет идет на недели или дни. Ваша главная задача - быть рядом как можно больше и обеспечить наиболее комфортные и безболезненные условия

Хорошо, что у мамы настроение улучшилось, так держать!!!
__________________
tutta71 is offline   Цитировать ·