Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите найти хорошего ЛФКашника
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 02:48   #88
oksana-k2000
Активный участник
 
Аватар для oksana-k2000
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Нинчик Посмотреть сообщение
Ищите подход к своему ребенку.Вы же мама и никто кроме Вас вашего ребенка лучше не знает.А так что? Ну поездит к Вам инструктор дней 10-15,а дальше? Не говоря уже о том что одного занятия в день катастрофически мало,особенно для тяжелых спастиков.Вы же не думаете что инструктор будет к Вам ездить ежедневно,всю жизнь по 3-4 раза в день.А периодические занятия это бессмысленная трата времени и денег.
согласна , у моего ребенка серьезные продвижения начались именно когда я сама начала заниматься....но в самостоятельных занятиях есть много но...первое - это чутье самой мамы не с точки зрения что она не чувствует ребенка, а с точки зрения правильно понимать физиологию, многие боятся навредить,здесь есть специфика....второе- сам ребенок, его личный потенциал....третье- не все детки слушают мам, на шею садятся и не слушаются мой ребенок этому пример, я пока его приучила к тому что я с ним занимаюсь прошло много времени но в итоге нашли компромис и еще не у всех есть время если есть еще детки в семье.... но то что на реабилитологов ни денег ни времени не напасешься если все по серьезному-это да.... по поводу ЛФК , тут на форуме много информации относительно ЛФК спецов, думаю в основном все пользуются их услугами и приезжих специалистов много и местных...
__________________
oksana-k2000 is offline   Цитировать ·