Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ММММ-2004 - дубль черт знает какой
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 03:04
ответ для Melifaro , на сообщение « А то:004: С тебя станется:008: Ты... »
  #6134
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А то С тебя станется
Ты знаешь, как я отношусь к морю, не взирая на беременности и грудных младенцев. Т.е. для меня это не уважительная причина. Но таких как я, не много. Разве что, Илоша. Но мы с ней и ездили - и беременные, и с младенцами.
Но для меня море - лекарство от всех бед. И как только у меня жизнь дает крен в любой сфере, то я начинаю грезить морем.
Я даже сейчас, намучавшись два месяца с животом, подумываю: "А, может, махнуть на весенние каникулы на море и все пройдет..."
И вот что-то мне подсказывает, что ни ты, ни Илоша все равно не рванули бы на моря на девятом месяце, уже не говоря о том, что желающих пустить в самолет беременную на таком сроке не найдется.
Если разговор бы шел о сейчас и безотносительно денежных сумм, я бы полетела.
И если ты будешь мне говорить об "уважительных причинах", то я буду воспринимать поездки как навязанную обязаловку и чисто из чувства противоречия буду вилять и упираться
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline