Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 15:46   #2202
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от сНежная Смилла Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос у мну возник. Нам в РД сказали, чтобы в течение 10 дней после родов мы пошли в ЖК отдать какие-то бумажки и врач осмотрел. Это обязательно? Мне не то, чтобы сложно и понятно, что осматривать, понятное дело, я себя не дам, но мне важно, чтобы вся беременность была оформлена по закону, чтобы деньги получить из ФСС. Обязательно доносить в ЖК всякие выписки из РД или можно положить на них с прибором?
а почему в течении 10 дней-то? бред какой-то. Вы только 5 дней в рд будете. Вам при выписке дадут бумажку о ваших родах (мне не дали, врач вырвала последнюю страницу в обменке, куда в рд написали). И эту бумажку надо отдать врачу, она вам выдаст справку, что вы встали на учет до 20 недель и уже потом эту справку вы предоставляете для пособия. На сколько я знаю, это можно сделать в любое время, а не в течении 10 дней.
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline   Цитировать ·