Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гепатит С
Тема: Гепатит С
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 16:16
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1628
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


ох..... давно я не писала.....(((((
У меня даже если често слов нет.
(P.S. у моей маленькой Дочки гепатит Б)
НИИДИ - противно да же писать, что это!!!!!((((
В общем мы сдали ВСЕ Анализы, половину из них в НИИДИ, ответы они не говорят, за ними надо ТОЛЬКО ехать ЛИЧНО! А мы все заболели до такой степени, что мы больше месяца просидели дома, поймали все вирусы и только оклемались.
В общем по факту!
1. Звоню в НИИДИ и спрашиваю, можно ли за анализами приехать - ответ - ВАШИ анализы в Архиве!!!! Надо писать заявление и т.д.
Это ладно, приеду напишу, нас никто не предупреждал, ято спустя 1 месяц они их туда здают!
2. Говорю можно на приём записаться, НА повторный!
Мне говорят у кого вы были, говорю, что мы записались к доктору, приехали, а она не вышла на работу и нас отправили к другому врачу, очень молодому и он мне НИЧЕГО не сказал, карту не завёл и были мы у него 15 мин. за 1100 руб.
Что не хочу к нему, а хочу к той женщине профессору!
На что получаю ответ - Это Ваши проблемы, что вы первый раз не к тому доктору попали, надо было домой ехать!
А т.к. вы пошли к другому доктору, то теперь и должны ходить к нему!
А если хотите к той то платите опять 1100 руб!
Дело в том, что повторный приём там 700 руб. а первичный 1100руб.
В общем, я уже ничуть ли плакала в трубку, но женщина на том конце мне говорила, ЧТО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Хотите придти - Платите!!!!
В итоге, я ей говорю - хорошо, давайте мы тогда пойдём к тому доктору, к которому попали, уж думаю за 700 руб. узнать расшифровку анализов можно, на что мне эта дама отвечает, что Мы опаздали и что на повторный приём, надо в течении 2-х месяцев попасть, а потом он считается не действительным!!!!! и платить надо опять 1100 руб. А у нас почти прошло 2 мес. а приём у доктора только через неделю запись и получается мы пролетае, у нас больше 2-х месяцев прошло....
В итоге она сказала, думайте и бросила трубку...
И как мне быть, как жить в этой стране??????
Как лечить ребёнка, когда даже за деньги дебя пинают, унижают, придумываю новые условия, что бы только ВЫКОЧИТЬ с тебя деньги!!! т.к. понимают, что выхода у тебя нет.
Я их ненавижу. У меня нет других слов.
Я никогда не перуступлю Порог Этого НИИДИ. - мне противно, что такие люди работают на "благо" наших детей.
Помогите мне найти Хорошего платного Детского Гепатолога.
У меня правда уже опускаются руки....
mamapolina is offline   Цитировать ·