Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коломяги 617 школа - мы учимся и довольны. Отвечу на вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 19:41   #608
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Я не могу посмотреть расписание других "л"-классов, но вот расписание 6л. По субботам не учимся, но это решалось в начале года, совместно с руководством школы. Втискивали желаемое количество часов и предметов в нормы и правила РОНО. Что-то пришлось убрать на факультативы (де-факто они обязательны к посещению). Где-то по расписанию числится одно, де-факто другое . Но в целом и общем - картина такая, каждый день по 6-7-8 уроков, зато без субботы. В следующем, 7 классе, так точно не получится, потому что прибавится много предметов.

Понедельник, 13 февраля 2012
Рус
Лит
Матем
Матем
Англ
Муз

Вторник, 14 февраля 2012
Ист
Рус
Рус
Ест
Ф-ра
Ф-ра
ФВ история

Среда, 15 февраля 2012
Матем
Инф
Матем
Англ
Инф
ФВ математика

Четверг, 16 февраля 2012
Рус
Лит
Ист
Англ
Матем
Ист СПб
ФВ история

Пятница, 17 февраля 2012
Рус
Ест
Рус
ОБЖ
Ест
Ф-ра
Ф-ра
Я не могу ответить за все классы Л, я жне запоминала. Но вглаза бросилось именно то что Л классы учатся по субботам усиление, чем обычные. Вы не обижайтесь. Но на общем фоне это заметно
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·