Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Паховая грыжа: НУЖЕН ваш опыт
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 20:00   #13
Лиса-Бабайка
Участник
 
Аватар для Лиса-Бабайка
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от SanaZhabba Посмотреть сообщение
Нам направление выписал хирург, у которого мы консультировались. К слову, в частном порядке у него дома. Но он - зав. отделеинем на Авангардной. Направления на анализы выдал пердиатр в поликлинике. ТАм список внушительный, но, в принципе, традиционный. Почти все можно сдать заранее. Единственное, кажется, на энтеробиоз действителен в течение 3 дней. Но могу соврать Какой-то 1 точно быстро становится недействительным. Ну, еще справка СЭС ( по факту тоже берется в поликлинике у инфекциониста) действительна день.
В больнице, насколько мне известно, не сдают ничего,т.к. без кишечных посевов, например (а они бывают готовы дней через 5), вас туда просто не примут планово.
И еще раз спасибо вам - Вы мне очень помогли! )))

Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Именно личного опыта, ттт у меня нет, но у мужа была как раз паховая грыжа в детстве, все было оч. Серьезно и вылечила его за несколько раз приема именно бабка... Свекровь мне часто подробно рассказывала эту историю (я сама если честно не верю во все это), но факт остается фактом - есть здоровый муж....
Вселили надежду, спасибо...
Лиса-Бабайка is offline   Цитировать ·