Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беременный трамвайчик-2
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 20:38
ответ для loloka , на сообщение « а еще сегодня поехали на съемку, я... »
  #881
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
В Шушарах

Мы это уже обсуждали, все равно этим надо заниматься и в этом разбираться... то есть постоянно руку на пульсе держать, а в недвигу 1 раз вложил и стоит она себе. А так да, чем рискованнее - тем прибыльнее. Всегда так было. Вот например квартира на стадии котлована - да какие б цены не были на рынке (если обвала в 0 не случится) - она все равно дорожает значительно, когда достроят... но риски...
да, помню я уже эти разговоры, но вот риски можно избежать. сейчас компании нормальные на рынке появились. у которых не рискованно покупать.

Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
почему же..мы вот в сентябре кажется искали квартиру для двоюродной сестры мужа, можно было вписаться в стройку однушки в Медной всаднике, Ленинградские вечера и Ленинградская симфония, так вот финансы были ограничены 2500 тыс..там как раз можно было взять за эти деньги однушку..
так вот в сентябре то были одни цены, а сейчас совсем другие, посмотрите по чем сейчас Ленинградскую симфонию продают - разница уже на лицо.
Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
а еще сегодня поехали на съемку, я искала что мне одеть, чтобы ползать было удобно, наткнулась на свои джинсы моторовские любимые, я их в последний раз в декабре одевала, они мне в такой притык были, а после стирки вообще с мылом влезала.... одела и пошла в них.... висят на мне они теперь очень хорошо.... в пояс кулак влезает мой дополнительно
смотрю ты довольна
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·