Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 21:19   #1696
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


да нет их хороших))) ну вот мне лично постоянно что то не нравиться)) Есть добросовестные, но в любом случае умудряются косячить(((( Вот нежно мною любимая Карусель, куда мы перешли из Зведочки полтора года назад. Укусили там мою кровиночку, учитывая . что из 5 человек, группа не полного дня, 3 раза в нед, то есть видятся мало, не долго, занятий много. И вске равно умудрились проворонить. Причем мне в итоге сказали, мягко, без вызова, но тем неменее, что это все мгновенно, так вот бывает и вообще ваша сама хороша))) Знаю. что моя может провоцировать, постоянно по этому поводу беседы с педагогами, психологои и с ней естественно, но укус , причем сильный, со следами, вот меньше всего ожидала увидеть на плече у ребенка после полутора лет посещения этого сада. Там мальчик новенький, не простой ( в общем как и многие в частных садах) . Короче говоря я расстроилась очень и убедилась , что нет супер садов. есть не плохие, и даже хорошие, но супер нет.
poema2 is offline   Цитировать ·