Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте собаку
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 22:55
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Посоветуйте собаку »
  #2
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Ситуация у нас такая. Много лет подряд моя старшая дочка просила собаку. Самой лучшей моей отговоркой было то, что вот дадут квартиру, тогда и купим. Кто же знал . что дадут , да еще так быстро.... Я сама не любитель домашнего содержания животных. Мне их жалко. Животные должны ближе к природе жить, да и ответственность это очень большая.
Сейчас дочке 16 лет. Она ответственная девочка. В доме еще 5 детей (возраст детей в моей подписи).
Посоветуйте пожалуйста какая собака нам лучше подойдет, а мы ей . Живем мы теперь в Красном селе, рядом парк большущий, летом ездим в деревню там ходим в лес, на озеро, зимой на горках катаемся. А вот квартира у нас не очень-то и большая. Коридор правда 17 метров, а так комнаты 20, 18, 16 метров (а остальной метраж остался за нами в нашей старой квартире).

Хотелось бы не большую, но и не декоративную собачку. Выяснилось, что у мужа в детстве была лайка и он не против данной породы, но муж жил в частном доме. А как сами лайки к домашнему содержанию относятся? Даже не совсем лайки, дочка насмотрела и влюбилась в хаски, говорит, что готова с ней заниматься……
Может лучше хомячков?.... по старинке….
У меня муж о немецкой овчарке мечтает. У него была, 7 лет назад умерла. Но нам жилищные условия не позволяют, ждем квартиру, тогда...
Овчарики умные очень. Но заниматься нужно обязательно. Да и немаленькая она...
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·