Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Модные малявки-2
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 23:16
ответ для badonna , на сообщение « Модные малявки-2 »
  #4156
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Всем привет
Ксожалению не все фотки вижу.
Синичка,хоЦа на вас посмотреть,но в компе только крестик
Вихрик
Красава!
На первой фотке очень понравился шарф.Хочу на блошиной рынок,только у нас их нет
Полосая кофточка красивая.Те что я брала мелкому в РЛ и еще the little white cmpany london.Про дев. алкоголички и не только для мальчиков как альтернатива в детском отделе Зара и не только спасибо большое за идею!Даже никогда небыло мысли.Спасибо!Буду присматриваться
Ботинки я ваши помню.Мелкому пока с распродаж таких не нашла.Ищю
Цвет фурболки РЛ фиолетовый или синий?
У Матвея мелирование?
Сейчас мелкий немного подрастет и встанет проблема где искать узкие джинсы.Знаю что в Заре есть красивые и зауженые.Купила одни в дизель.Все нра,но цена......Просто повезло и удачно купила.
Смотрели мальчишечий мунсун?
Окаиди нра.Но вот последнее время (осень/зима)мало что у них нра.Что мелкому,что Ари.Обычно нравится многое у них
badonna
Это тебе так кажется.Я когда узнала что мальчик,то вообще незнала как одевать.Зато сейчас.....мне больше нра одевать чем Ари.Хотя для девочек выбора НАМНОГО больше и ненадо ломать голову как с мальчишками.Правда в последнее время мелкий носит одежду в основном одной марки.
липун
"хочу с винтажным платьем и гетрами"
Супер будет!
Украду вашу идею.Вот только где Ари достать стройные ножки для гетров?
okis
Желтые говорите?Увидите,свистите
На днях одела мелкому красный РЛ верх,КАК МНЕ теперь мне нра это цвет на нем.До этого мама все ругалась что я одеваю его в темные цвета.Ну мальчик же
Вот теперь идея с желтым
lisеnа is offline   Цитировать ·