Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 02:20   #6757
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от Большая Мамочка Посмотреть сообщение
Бала сегодня на Коллонтай (Феличета) снова позарилась на антарктику,теперь черную 23/24,размеры еще есть26\27 и больше... еще есть с рез.галошей розовые,большие за99руб. 36р-р,но-маломерки(мне на 36 упирается палец)
Кепки по 9-90, нашла своей красотке песочную аппликацию,правда одна была и закопана под джемперами, много подарков два по цене одного
Девушки, купите, плиз, АНТАРКТИКУ 27/28 (нет же по их шкале р-ра 26/27, есть 25/26) если она со стелькой. ЗАБЕРУ С ВКУСНЯШКОЙ.

По теме - оба ходили сегодня дважды в АНТАРКТИКЕ серебристой (плюнула на вечно мокрые КУОМЫ их, купленные в ОКЕЕ, при моих абсолютно сухих финских) - одела старшему сейчас купленные дочке на следующую зиму - приходили с сухими теплыми ногами, а снег мы месили порядком сегодня. Единственное - ноги-то и носки сухие, но стельки просушить надо - они какие-то паролоновые внутри, сырые, стельки - на батарею, сапоги выворачиваю, за дневной сон все сухое. Но мне главное результат - ноги и носки в АНТАРКТИКЕ теплые и сухие и в -15 (опробовали на младшей), и в грязно-снежный +.

Так что теперь стараюсь не сильно сносить АНТАРКТИКУ дочкину старшим и ищу ему их на след. год. ПОМОГИТЕ, плиз.
Заберу сразу.
__________________
orange_lemon is offline   Цитировать ·