Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 02:58
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
  #5060
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Так-с.. взяла себя в руки, сказала "Соберись, тряпка!" и досмотрела наконец Рассвет Далее текст и вопросы для тех, кто в теме от остальных уберу, чтоб не мешалось)
Пару раз пришлось прерываться и просить гугл о помощи, поскольку чего-то не понимала.. особенно запуталась с этим запечатлением.. Т.е. я так понимаю, что и не любовь это к Бэлле вовсе была? я то думала он запечатлится, когда дочка вырастет уже.. а он - бац и попал парень..А я правильно понимаю, что это от него никак не зависело? т.е. это неконтролируемый процесс типо "она послана ему судьбой"?

А тот на кого он запечатлелся тоже гарантированно ответит взаимностью или еще не факт? бедная девочка.. только родилась (кстати, вот она меня умилила.. такого ребеночка очаровательного показали), а ее уже ждет судьба с волчарой жить в будущем?

И что за яд? это кабачок ее таким образом обратил? пустив какой-то свой яд ей в кровь? а как же классика жанра , вцепиться в шею и прощай молодость?

И что Джейкоб больше Беллу не любит теперь? а он ей будет предан как раньше или забьет теперь на это?

И чем вообще совсем-совсем окончательно заканчивается? ну вот последние строки книги? все живут долго и счастливо?

А вообще интересно, состояние актрисы (как она выглядела во время беременности) это грим или компьютерная графика ? когда она на столе после родов лежала, ну чисто узник Бухенвальда .. ножки тонюсенькие, жуть просто.. вампирюги и то краше выглядели..

И напоследок.. ну, никак не могу отделаться от ощущения, глядя на главаря этих вампиров каждый раз, что вижу перед собой Александра Малинина


Нескучных всех снов! завтра рабочий день, однако. главное об этом утром не забыть
Ника09 is offline   Цитировать ·