Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кошковладельцам, рано паникую или лучше перестраховаться?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 11:37   #1
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725
Кошковладельцам, рано паникую или лучше перестраховаться?



Кошковладельцы, очень нужны ваши совет. Я не неопытный кошковладелец, но хочется посоветоваться. Имеется кошка Нюра ей почти 7 лет, своенравная, хозяйка в доме, неласковая дама с характером. Стала плохо есть, приходит на кухню и уходит. Как понять, она привередничает или что-то неладно. У вета были, вроде все нормально, сказали, что скорее всего она нализалась шерсти и от этого аппетита нет, дали вазелинового масла, отправили домой наблюдать до понедельника. Масло усвоилось, шерсть не вышла. Инородного тела в горле нет, я думала, вдруг что-то съела, хотя она кошка умная. Вет надежный, провереный, Васю в прошлом году с того света мне вытаскивала. Из всех вет.клиник нашего города клиника хорошая. В понедельник, если кошка не начнет есть с аппетитом, будем сдавать биохимию. Я размышляю, может я ее разбаловала, с рук она есть все . Ее не рвет, писает, правда по большому уже дня три не ходила. Песен не поет, хотя в последнее время пела часто, не смотря на свою неласковость. Дома у нас жарко. Кот тоже ест без аппетита, но он-то точно привередничает, т.к. ждет сушку, которую я даю совсем понемногу и размоченную, а он ждет сухую. Но кот есть по ночам , видно, что ночью совершаются набеги на миски. Беспокоюсь и буду благодарна за ответы-советы
Баффи is offline   Цитировать ·