Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 14:23   #1844
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Сейчас краем уха на пляже услышала как соотечестенники обсуждают какой то аквапарк на Пхукете. Мол очень здоровский и для деток очень здорово. В прошлом году они там были и в этом собираются. Местонаходжение не помнят. Мы если что на пляже Сурин отдыхаем, значит не очень далеко где то. И автобусы курсируют через определенное время и некоторые тур-операторы предлагают как экскурсионный пакет. Жаль мы завтра последний день здесь, можно было б разузнать подробней. Я к чему пишу, что не слышала ни разу об аквапарке и в топе вроде не обсуждалось.
Вот что я нашла про аквапарк:
На Пхукете, наконец, открылся долгожданный аквапарк Splash Jungle (координаты 8.1175439336155, 98.30631852149963). Идеальный отдых для детей и многих взрослых. Всем островом мы с нетерпением следили за продвижением строительства пока единственного парка водных аттракционов на самом берегу пляжа Май Кхао.
Билет в аквапарк Splash Jungle для взрослых стоит 1795++ бат, для детей выше 100 см - 1050++. Для иностранных жителей острова и тайцев цена - 1500++ и 1050++ бат соответственно.
На мой взгляд, цена довольно негуманная для аквапарка такого уровня, что еще раз подтверждает позицию острова Пхукет - самого дорогого курорта Тайланда. В апреле обещают открыть еще один аквапарк в районе Кату, который уже выигрывает своим местоположением, надеюсь, разнообразие горок и цены нас тоже приятно удивят.
Работает аквапарк ежедневно с 10 утра до 18 вечера.
http://www.rino4ka.ru/content/aquapark-splash-jungle
__________________
В любых делах при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей, а нежеланье — множество причин.

amerlina is offline   Цитировать ·