Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - жители коммуналок - давайте соберемся...
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 17:35
ответ для olga5 , на сообщение « Центр по приему обращений граждан по... »
  #5264
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от olga5 Посмотреть сообщение
Центр по приему обращений граждан по всем вопросам, связанным с качеством оказываемых услуг ЖКХ - 004

Звонишь туда, объясняешь проблему (вода, отопление, крысы, насекомые, мусор) короче все что связано с бардаком. Они сами вызывают необходимую службу для устранения, а потом контролируют выполнение.
Я обращалась по поводу отопления и крыс. Все ок.
А по поводу электрики тоже можно? А то у нас одну фазу постоянно выбивает, в результате в нашей парадной 2 и 4 этаж без света, в соседней 3 этаж. А приезжавшие электрики рассказывали, что прям все-все менять надо, причем начиная с проекта, который сотни тысяч стоит. И нам такой ремонт бесплатно не светит А скинуться квартирам - не реально дорого.

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Вообще, мне сказали, что да, так и есть.
Афигеть! Век живи, век учись (с)
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·