Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возмущена работой участкового педиатра...
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 19:21   #65
Spass
Элита
 
Аватар для Spass
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2 214


Цитата:
Сообщение от ЛидМила Посмотреть сообщение
сегодня Петухова приходила, с порога сначала опять меня вызвали, сколько можно,??
я ей говорю послушайте моего ребёнка т.к. сильно кашлеет, она мне надо антибиотики, ещё даже не послушав..потом потыкав 5 раз говорит, в легких чисто, говорит антибиотики надо, я ей говорю что у нас на пиницилинновую группу аллергия, она назначает антибиотик, я ей говорю а он из какой группы? она мне, не знаю, спросите в аптеке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потом говорит может он вам и не нужен, т.е. антибиотик..
я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!
Она все еще работает?
теперь я в шоке... в "От года до трех" у нас была целая тема о нашей поликлинике - там мадам Петуховой тоже досталось. Я в свое время, после общения с ней звонила в райздрав. Но, говоря честно, зав. педиатрическим отделением (наша бывшая участковая) - тоже тот еще "специалист", мы ее патронажем наелись за пару раз, потом договорились, что она к нам больше не будет ходить.
Вообще, по итогам 3-летнего общения с поликлиникой - часто общаюсь с заведующей, хожу к некоторым спецам, педиатров стараюсь избегать (там, по сути, остался один приличный, я бы на их месте, на него молилась).
__________________
My love - she hides a cruel disease
It's the bullet in her mind, it's the plan between her knees ,
It's the colour of the night, it's the number of the beast ...
Spass is offline   Цитировать ·