Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~Дружно мы весну встречаем, первый годик отмечаем! (МАРТЯТА 2011)~~
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 20:20
ответ для Чивас , на сообщение « Всем приветик!!!!!! Малышей всех... »
  #62
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!

Малышей всех поздравляю с прошедшими первыми днями рождениями !!!!
Я вся замоталась совсем , но читаю вас по мере возможности. Я все по врачам бегаю, нашли у меня какую то бяку, делала биопсию жду результатов, надеюсь все будет хорошо и обойдусь без операции ттттт все о плохом думать не хочу.

Мы бегаем во всю, на улице гуляем только на площадке, как только садимся в коляску так сразу истерика, по этому даже до магазина не сходить на счет обуви на весну даже не знаю что покупать . У нас в питере зима резко переходит в лето, по этому даже не знаю режим у нас сбился окончательно или лучше будет сказать не сбился , а видимо перестраивается только какой он должен быть понять не могу до сих пор. На утренний сон раньше ложились в 11 теперь в 10 спим полтора часа, второй сон был в 16 се,час в 15 спит то 1,5 часа , а вчера проспал 3 . Думала вечером не уложу, а нет уснул в 20 как обычно. Теперь с этими сдвигами сна кормление получается то через 3 часа то через 4-5, вообщем все кверх дном.



ПочИтала тут литературу о развитии детишек, так пирамиду мы не строим, игрушки которые просишь дать не приносит, только хватает и убегает с ними на улице на площадке только и бегает за чужими игрушками и отнимает что за бзик не пойму. На гошок не проситься, хотя как только посадишь сразу делает свои дела - хоть какое то облегчение. Сам он у меня ни ест ни в какую даже не пытается, ложку выкидывает и сидит кричит чтоб кормили никакой самостоятельности. Еще пытается засунуть руку далеко в рот, прям до рвотного рефлекса как отучить или отвлечь не знаю , но прям ходит и давиться этой рукой ррррррррр .

Вчера катали снеговика, вернее папа катал а мы наблюдали и потом пытались его разрушить, то нос оторвать то глазки отковырять ха тут на горке его прокатьла, тихонечко держала руками, тааааак визжал от восторга понравилось наверное, качельки тоже нравяться, голову опрокинет назад и кайфует .
Алёна, всё будет хорошо, по другому и быть не может!
Пирамидку мы стали собирать! Но только я должна подавать колечки, а Маша сама одевает их. Ну хоть так....Игрушки мы не приносим, рукой, ага, тоже давимся ! Ложкой мы моГём тока стучать по столу, или в рот сУвать,без еды. Продолжаю учить пить из чашки! Иногда , даже, получается.
Про обувку тоже не знаю, шо лучше....
__________________


Я Наташа.
техна is offline