Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Имеют ли право без прививки от кори не пускать ребенка в садик??
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 20:37   #888
Azel
Активный участник
 
Аватар для Azel
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
У нас все нормуль. После моей поездки в РОНО в прошлую пятницу больше никаких проблем не возникало. Младший отходил всю неделю, в среду врача предупредила, что в понедельник приведу среднего сына, тоже без прививки (у него медотвод на три месяца теперь). Надеюсь (ттт чнс), что больше проблем не будет.

Блин, теперь на поликлиники надо письма в прокуратуру писать что ли? На каком основании они справку отказываются давать?
А у платного врача не можете взять?
Вы в Моск. районе ходите в сад? У меня складывается впечатление, что только в нашем районе (моск.) не пускают в сады. В Пушкине например пускают без проблем (со слов знакомой мамочки).
У нас тоже ситуация неоднозначная: с 13го числа высадили из-за отсутсвтия прививки, мы сходили в конце прошлой неделе к зав сада, поговорили нормально, она сказала, все ок, их собирали, сказали можно пускать в сад. Мы решили выйти со вторника, в пн звонит воспитатель говорит, что опять никого без прививок в сад не пускают, не важно отказ или медотвод. сказала, что опять заведующих в роно собирали и дали им опять какое-то распоряжение в категоричной форме в сады не пускать непривитых. что за распоряжение, как оно выглядит - восп. ни сном ни духом
мы сходили в поликлинику, выписались (выписали в поликлинике в сад нас нормально, т.к. ребенок ЗДОРОВ), а в садике зав. сказала, что у нее распоряжение из РОНО, хотите идите туда, или в комитет по здравоохранению или еще куда-нибудь, письменный отказ не дает ни в какой форме, ни при каких условиях. нового распоряжения также не добились. я так поняла, что оно устное.

вот такие вести с полей... или это только нас не пускают?
Azel is offline   Цитировать ·