Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гайморит( не могу решиться на больницу...20-я или ?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 21:09
ответ для -Elennka- , на сообщение « Вы значится привыкшие ко всяким... »
  #103
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Вы значится привыкшие ко всяким манипуляциям.А я очень плохо к боли отношусь Вообще тяжко. Плохо представляю себе и прокол и даже Ямик.
Лечение вроде не так и запускала-обратилась через 10 дней от начала вирусной инфекции,хоть и снимок был жуть-видимо все очень быстро развилось. Сразу кукушку и антибиотики. Но у меня до болезни был непонятный насморк и уже присутствовал отек(первый мой снимок был еще до болезни и там был просто отек хоть и небольшой). Списывали на аллергию-началось после лечения зуба-так что наложилось одно на другое и возможно в зубе то и причина. по хорошему надо кт чтобы все точно выяснить но я уже столько рентгена сделала что не знаю...
А в Вашей пазухе что было?Дальней которая давно беспокоит. Воспаление гнойное? После Ямика она Вас не беспокоит?
она меня периодически всегда беспокоит особенно летом когда жара...Оперировать её очень опасно т.к. совсем рядом мозг да и вообще мало врачей которые практикуют такие операции на взрослых. Чаще сфеноидит развивается у детей но и операции у них проще т.к. не до конца всё сформировано. У взрослых всё в разы сложнее. Я даже думаю что это после какого-нибудь перенесённого гайморита. Я обычно к врачам когда простужаюсь не хожу занимаюсь самолечением вот и недоглядела по всей видимости. ЖИву как на пороховой бочке и вынужденна ежегодно делать МРТ и КТ чтобы отслеживать этот процесс. Вывод один и 100% правильный: не запускайте болезнь и во время лечитесь у квалифицированных врачей!
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·