Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Старший ребенок -студент дневного. Семья больше не многодетная
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 00:47
ответ для кванта , на сообщение « Предлагаю начать письмо в ЗАГС и... »
  #173
Янина* Д
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: пр. Маршала Блюхера
Сообщений: 38


Я писала Нестеровой в апреле прошлого года. Просила внести изменения в Закон Спб о многодетных семьях, после 18 лет. Сейчас написала Косткиной, но еще не отправила , прошу повторно рассмотреть проект Закона. Звонила в ЗАКС, хочу записаться на прием к Косткиной и членам комиссии по соц. вопросам, сказали звонить 1 марта. А еще я думаю надо написать губернатору. чтоб он оказал содействие в принятии этого Закона. т. к ЗАКС в 3 чтениях его принял, а Матвиенко отклонила, а больше повторно они не рассматривали с лета. Давайте объединятся и собирать подписи, как многодетки за земельные участки!! Для меня очень актуально(повторяюсь )т. к перевели на общую очередь по улучшению жилья видимо считается,что 19 летний студент, а ныне военнослужащий может купить себе квартиру. Я так и Нестеровой с Косткиной написала. Очень обидно девчонки!! Да и у Вас деньги и льготы не лишние даже если детям старшим уже 18 лет. Например по утере кормильца пенсию и все льготы платят до 23 лет, если дети учатся на дневном, а почему нас обижают не знаю. Могу помочь в сборе подписей, пока есть время, только надо кому то организовать этот процесс.
Янина* Д is offline   Цитировать ·