Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - какой интернет-провайдер лучше?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 00:52
ответ для *бабочка , на сообщение « какой интернет-провайдер лучше? »
  #3
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Позвонила в интерзет, спросила об условиях подключения, в итоге мой звонок перекидывали с одного "специалиста", на другого "специалиста", а в конце после этого бреда меня поблагодарили за ожидание на линии, не ответив ни на один вопрос и сказали, что со мной свяжутся в течении 24 часов, при этом номер моего телефона они не спросили Вот и думаю, неужели и правду свяжутся и все расскажут
А я ничего сложного и не спросила, банальные вроде вещи: сколько стоит подключение с настройкой роутера?
При этом я раз 10 повторяла свой вопрос, и если не ошибаюсь 9 раз повторяла одному и тому же "специалисту"

Дурдом, кого туда набирают и как обучают? Я думала сейчас, когда так сильна конкуренция, сервис должен быть на высшем уровне, а сталкиваюсь с таким "колхозом". Где вышколенный адекватный персонал? Ведь звонки же записываются, неужели им самим не стыдно? Извините за много букаффф, просто еще не отошла от шока после обзвона
*бабочка is offline   Цитировать ·