Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - школы города павловска
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 02:50   #6
Ksyush@
Гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: СПБ, Павловск
Сообщений: 3


мы учимся в 464 школе, учителя хорошие, к деткам больших требований не предъявляют, пытаются заинтересовать...
с продленкой хуже, учительница за детьми вообще не смотрит, моя полчаса по всей школе бегала, бабушка чуть инфаркт не получила, пока пыталась найти ребенка, а учительница сказала, "ничего не знаю, она в туалет выходила"...и это не единичный случай и не только у нас...мы на продленку больше не остаемся!а еще я недавно слышала, как она сказала нашей однокласснице, как же так она вчера ушла домой не предупредив ее, она ж мол,волнуется! как она смотрит за детьми, что те умудряются уйти домой без предупреждения???
и охраны в школе нет никакой! сидит бабушка-божий одуванчик, толку никакого...а иногда зайдешь, и вообще никого!никогда не спросит, кто идет, к кому, ей без разницы!а осенью я еще ругалась, что вторая дверь весь день открыта и без присмотра, заходи кто хочешь!теперь ее хоть закрывают!в старшей школе, к примеру, с этим намного строже!а вот в 315 так же! я проверяла после ругани с нашей бабушкой! только в 638 сложно пройти...
Ksyush@ is offline   Цитировать ·