Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Виктория - моя победа
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 09:26   #1
руфалия
Участник
 
Аватар для руфалия
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 112
Виктория - моя победа



Начну из далека... Это было в далеком 1994 году.. . Мне было 16 лет и мы взяли домой девочку 3 лет ( ее мать-алкоголичка бросила глухой бабушке 70 лет) Она прожила у нас год.... собирались ее удочерять, но в жизни моих родителей случилось нечто и брак был на грани распада(((( А мне было только 17.... и ребенка отдали знакомым из другого города.... Было очень тяжело ее отдать, но другого выхода не было. И я стала всем говорить, что приемного ребенка не возьму никогда и буду рожать только своих. И своих друзей которые говорили о своем желании взять ребенка всячески отговаривала мотивируя тем что своего ты сердцем чувствуеешь, а тот ребенок чужой!
Прошло 15 лет ... Я вышла замуж и у меня родилось трое детей))) И вот нашла я этот форум и просто читала, но почему-то фото не могла открыть... Пришлось зарегистрироваться был 2010 год.... Потом стала зреть мысль о принятии ребенка... И случилось что та маленькая девочка, которую мы ростили всего год... ПРИЕХАЛА в гости..я ее не узнала... а она узнала сначала меня, потом вычислила мою маму))))) Ей было уже 18 лет. Она такая хорошая,отличница и умница))) Она приехала в гости к бабушке своей.
__________________
две девочки-припевочки 1999 и 2002 ))))) и два пацана-погодка февраль 2008 и январь 2009)))
руфалия is offline   Цитировать ·