Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вязание спицами
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 12:45
ответ для Семечка , на сообщение « На подарок комплект шарф- шапка-... »
  #12108
NatalyF
Ветеран
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м.Звёздная, пр. Космонавтов, 65
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Можно ещё сумку например связать. Весенний или летний вариант. На осинке отдельная тема по сумкам есть. Там каких только нет, и совсем детских, и взрослые солидные варианты, и что то среднее можно найти.
А по одежде конечно надо знать хотя бы приблизительный размер. Потому как в 15 лет есть девочки которые уже ого-го как развиты и носят 44-46-48 размеры. А есть подростки субтильные которые ещё и на 38-й еле подросли.

А узнать хоть примерно про эту девочку нельзя ни как?
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
возраст такой особенный.. стандартный шарфик может тоже не подойти..
может аксессуар какой...на выход так сказасть.. надо, конечно знать девочку..что любит, что носит..
сейчас снова модно эти накидки а-ля мини-пончо.. под джинсы хорошо и нейтрально...
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Да, снуд очень моден сейчас. Тоже должно подойти подростку.
Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
На подарок комплект шарф- шапка- перчатки всегда к месту, ИМХО. Можно есть гольфы или носки нарядно- спортивные с орнаментом или косами или с ажуром.И к ним в комплект повязку на голову.
Спасибо. Вот я тоже про сумку подумала.Подарок все-таки интересно сразу носить, а не ждать осени и зимы. Поэтому я варианты с шарфами-перчатками сразу исключаю.
Попробую ей косметичку может какую большущую связать.
Девочка у нас такая большенькая . Выше меня ростом и килограммами наверное тоже.
__________________
NatalyF is offline   Цитировать ·